









30 000 ₴
Печь украшена красивыми декоративными элементами, которые подчеркивают ее эстетическую привлекательность.
Печь имеет толстые чугунные стенки, изготовленные из высококачественного чугуна, которые долго сохраняют тепло и отдают его даже после того, как огонь погаснет.
Печь оснащена чугунной решеткой, обеспечивающей эффективную циркуляцию воздуха и беспроблемное удаление золы.
Печь оборудована чугунной нагревательной пластиной, позволяющей использовать ее для приготовления пищи.
Управление подачей воздуха. Печь оснащена регулятором подачи воздуха в камеру сгорания. Эта функция позволяет легко регулировать камеру сгорания и эффективность горения. Мы можем влиять на время, необходимое для сгорания топлива.
Чугунная дверца оснащена двусторонним полированным жаропрочным стеклом, обеспечивающим четкий обзор огня без запотевания. Дверца дополнительно герметизирована жаропрочным шнуром, гарантирующим безопасность и герметичность.
Процесс сгорания в печах ATENA еще более эффективен (по сравнению с обычными чугунными печами), смолистые вещества сгорают полностью, оставляя стекло топки практически чистым.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 13 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |