









10 000 ₴
Глиняная печь, пожалуй, является просты и дешевым источником тепла на современном рынке.
Эффективность и мощность нагрева. Благодаря топке, облицованной огнеупорным кирпичом, и чугунной решетке, печь долго сохраняет тепло и обеспечивает эффективное сгорание.
Длинные бревна – до 22 см. Специально разработанная камера сгорания вмещает более крупные куски древесины, что позволяет реже заправлять топливо.
Безопасность использования. Прочные защелкивающиеся ручки, термостойкие бакелитовые ручки. Дверь герметизирована термостойким шнуром, обеспечивающим полную защиту от проникновения дыма и герметичность закрытия.
Прочная конструкция. Прочная стальная конструкция с возможностью замены огнеупорной глины и решетки обеспечивает долговечность устройства.
Съемный глубокий зольник. Простое и быстрое решение в виде большого зольника обеспечит эффективную очистку камина без необходимости пачкать руки.
Оснащен дефлектором. Основное назначение этого элемента — удерживать теплый воздух в камере сгорания и сжигать частицы топлива. Это позволяет рекуперировать тепло, что повышает эффективность печи до 50%.
Покрыто термостойким графитовым лаком. Плита покрыта термостойкой графитовой краской, которая не отслаивается при воздействии высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |