









20 000 ₴
Стальная каминная печь HESTIA — это современное решение для отопления, отличающееся высокой эффективностью (80,3%), долговечностью и экономичным сгоранием.
Система очистки стекла — гарантирует на 50% меньшее загрязнение стекла. Очень проста в использовании; верхний ползунок на двери позволяет регулировать поток воздуха к стеклу.
Изготовлен из жаростойкой стали - усилен двойными стальными стенками, обеспечивающими в четыре раза большее накопление тепла.
Быстрое и эффективное розжиг камина — нижний ползунок обеспечивает приток воздуха к зольнику. Это значительно упрощает розжиг камина.
Стальная ручка - стальная печь оснащена стальной ручкой и современной крышкой камеры сгорания.
Оснащен дефлектором — это повышает эффективность печи и продлевает срок ее службы за счет уменьшения накопления сажи в камере сгорания. Кроме того, это снижает выбросы вредных веществ в атмосферу.
Камин, облицованный огнеупорными кирпичами — топка камина облицована огнеупорными кирпичами, которые благодаря высокой термостойкости и долговечности являются наиболее часто используемым материалом производителями каминов.
Оснащен чугунной решеткой — это повышает эффективность сгорания. Ее конструкция обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха.
Полированное керамическое стекло с обеих сторон — обеспечивает четкий контроль за количеством топлива, хороший обзор огня и термостойкость до 800 градусов Цельсия.
Безопасность - дверь герметизирована термостойким шнуром, обеспечивающим полную защиту от выхода дыма и герметичность закрытия.
Работает на твердом топливе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80.3 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 62 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |