




35 000 ₴
Технические данные электростанции DEDRA DEZS1500:
Станция работает со всеми сетевыми устройствами мощностью до 150 Вт.
Станцию можно заряжать с помощью внешней фотоэлектрической панели. Время полной зарядки под безоблачным небом и ярким солнцем составляет около 25 часов.
Дополнительно в комплект входит настенное зарядное устройство и автомобильное зарядное устройство.
Время полной зарядки от сети или автомобильного прикуривателя составляет примерно 9-10 часов.
Электростанция DEDRA также имеет функцию аварийного запуска дизельных и бензиновых двигателей, мотоциклов и лодок. Кабели для запуска от внешнего источника не входят в комплект.
Светодиодное освещение облегчает использование в темноте. Освещение имеет 3 режима работы:
Электростанция DEDRA имеет выходы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 55000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1500 |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |