








20 000 ₴
Преобразователь PowerCore подходит как для домашнего использования, так и для технических применений. Используя технологию чистой синусоиды, он подходит для котлов отопления, холодильников, тепловых насосов и другого технического оборудования. ЖК-дисплей отображает информацию о состоянии устройства и уровне заряда батареи. Физический переключатель отключения звука позволяет быстро выключить звуковой сигнал, а съемный предохранитель легко заменить, не открывая корпус.
Молниеносное время переключения менее 10 мс. Высококачественные AGM-аккумуляторы Green Cell обеспечивают длительный срок службы и надежную работу.
Напряжение, идентичное напряжению сети, исключает риск повреждения или сбоев в работе оборудования.
Характеризуется внутренней структурой на основе сепараторов из стекловолокна, в которых концентрируется электролит. Сепараторы расположены между свинцовыми пластинами внутри резервуара для хранения энергии аккумулятора.
Имеет автоматическую систему герметизации (клапаны давления с регулируемым клапаном). Клапаны открываются, когда внутри аккумулятора обнаруживается слишком высокое давление, безопасно выпуская образующийся газ за пределы корпуса, предотвращая повреждение. Такая ситуация чаще всего возникает при перезаряде аккумулятора.
Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, а элементы — из меди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 11 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7.85 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |