









1 800 ₴
Yanchuan YC-808B это компактная и функциональная походная плита 2 в 1, сочетающая в себе функции приготовления пищи и обогрева. Работает от газового баллона или 3-килограммового баллона с пропаном и бутаном, подходит для кемпинга, работы на участке, в палатке, а также в качестве аварийного источника тепла в холодные дни. Встроенный пьезоэлектрический поджиг и плавная регулировка мощности упрощают повседневное использование.
Газовая плита для газовых картриджей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Безопасность | Датчик наклона |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.3 кг |