









7 000 ₴
Мечтаете о мгновенном тепле? 5800 Вт общей мощности – самый мощный газовый обогреватель 2-в-1 на рынке, он мгновенно обогреет помещение площадью до 84 м².
Газовое + электрическое отопление – вы можете использовать один источник или оба одновременно, что обеспечивает гибкость и еще более быстрый нагрев.
Три уровня мощности газового обогревателя (1500 / 2800 / 4200 Вт) – вы сами решаете, насколько сильный нагрев вам нужен и когда вы хотите сэкономить газ.
Электрический обогреватель мощностью 1600 Вт (вентиляторный обогреватель) – идеальное решение, когда у вас закончился газ или вы просто хотите мягко обогреть комнату.
Керамические пластины класса А – долговечность, равномерный нагрев и отсутствие неприятных запахов во время нагрева.
Баллон до 13 кг – до 118 часов работы в самом низком режиме, то есть реальная экономия.
Низкий расход газа – всего 110 г/ч при мощности 1500 Вт, что означает дешевое и экономичное отопление.
Датчик дефицита кислорода (ODS) – при отсутствии притока свежего воздуха устройство автоматически отключится для вашей безопасности.
Датчик наклона на 15° – обогреватель немедленно выключается при случайном опрокидывании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climative |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 84 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона, Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от детей, Защита от перегрева, Датчик затухания, Датчик наклона |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 9.3 кг |