








7 000 ₴
Технология DualHeatSystem ™ — 2 в 1: газовое и электрическое отопление одновременно.
Технология HeatStripe™ — высококачественная керамическая нагревательная панель.
Технология OxySafe™ — датчик дефицита кислорода (ODS) — автоматически отключает подачу кислорода в случае его недостатка.
Технология GrandArchDesign™ — уникальный дизайн.
Технология TipOverBlock™ — автоматическое отключение после опрокидывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoer |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Функция наклона, Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от детей, Защита от перегрева, Датчик затухания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 10.3 кг |