








4 500 ₴
Встроенная система автоматической регулировки напряжения обеспечивает постоянство напряжения.
Источник питания UPS Line Interactive имеет собственный алогоритм, основанный на встроенной системе AVR (анг. Автоматическое регулирование напряжения). Это означает, что напряжение питания автоматически регулируется. Если она уменьшается или увеличивается, система AVR корректирует ее до уровня, близкого к номинальному. Наличие такого решения в источнике бесперебойного питания положительно влияет на долговечность подключаемого аккумулятора и обеспечивает подключаемое устройство постоянным напряжением.
Светодиодный дисплей и звуковой сигнал информируют вас о:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 8 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |