







10 000 ₴
Источник бесперебойного питания защищает бытовые электроприборы и устройства от скачков напряжения, перегрева и перегрузок.
Устройство позволяет подключать внешний аккумулятор, что дает возможность выбрать емкость, наиболее соответствующую вашим потребностям, и обеспечить достаточное время автономной работы. Все устройство заключено в прочный металлический корпус.
PowerCore подходит как для домашнего использования, так и для технических применений. Используя технологию чистой синусоидальной, он подходит для котлов отопления, холодильников, тепловых насосов и другого технического оборудования. Для работы требуется совместимый AGM-аккумулятор.
Четкий ЖК-дисплей отображает информацию о состоянии устройства и уровне заряда батареи. Физический переключатель отключения звука позволяет быстро выключить звуковой сигнал, а съемный предохранитель легко заменить, не открывая корпус.
Источник бесперебойного питания Green Cell PowerCore сочетает в себе передовые технологии и максимальную безопасность. Он обеспечивает не только защиту от отключений электроэнергии, но и стабилизацию напряжения, защищая ваше оборудование от колебаний напряжения.
Молниеносное время переключения, составляющее менее 10 мс, гарантирует непрерывную работу, а высококачественные AGM-аккумуляторы Green Cell обеспечивают длительный срок службы и надежную работу.
Благодаря чистой синусоиде PowerCore обеспечивает бесперебойную и надежную работу даже самых требовательных устройств. Напряжение, идентичное напряжению сети, исключает риск повреждения или сбоев в работе оборудования.
Выберите аккумулятор, мощность которого соответствует вашим устройствам, и получите полный контроль над безопасностью вашего оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 9.92 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |