Цепные тиски на штативе YATO YT-65091 — это мобильный рабочий инструмент, предназначенный для интенсивных монтажных и сборочных работ на объекте или в мастерской. Устойчивая конструкция штатива позволяет быстро установить рабочее место без необходимости крепления к столешнице. Это решение особенно ценится сантехниками, трубомонтажниками и сервисными техниками, которым требуется надежный монтаж труб в различных условиях работы.
- Штатив обеспечивает баланс и устойчивость даже на неровных поверхностях.
- Основание, изготовленное из литого алюминия, сочетает в себе малый вес и высокую механическую прочность.
- Лакированная поверхность защищает от коррозии и повреждений в процессе эксплуатации.
- Цепной механизм обеспечивает быстрое и равномерное захватывание трубы по всей ее окружности, стабилизируя элемент во время работы.
- Кованые зубья из высокопрочной и износостойкой стали CrV обеспечивают надежный захват без риска выскальзывания труб.
- Широкий рабочий диапазон диаметров от 1/8" до 6", подходит как для небольших установок, так и для трубопроводных систем большего диаметра.