









1 350 ₴
Беспроводной, но при этом один из самых мощных автомобильных пылесосов YATO YT-85686 в своем классе, оснащенный бесщеточным двигателем мощностью 100 Вт, он создает максимальное всасывание 15 кПа, эффективно собирая пыль, крошки и мелкий мусор с сидений, труднодоступных мест и багажников автомобилей, кемперов и лодок. Он обеспечивает быструю и удобную уборку без запутанных проводов.
Устройство работает всухую, используя безмешковую систему с HEPA-фильтром, эффективно улавливающим частицы пыли. Оно также оснащено функцией обдува, полезной для продувки щелей, надувания мелких предметов или уборки пылесосом с помощью прилагаемых насадок.
Пылесос питается от литий-ионного аккумулятора 11,1 В 2000 мАч, обеспечивающего от 12 до 30 минут работы в зависимости от режима. Зарядка через порт USB Type-C занимает 3-4 часа при максимальном токе 2 А. Легкая конструкция из прочного АБС-пластика и удобный выключатель делают управление удобным и интуитивно понятным.
В комплект входит полный набор аксессуаров, которые можно удобно хранить вместе с пылесосом в прилагаемом чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.49 кг |