









45 000 ₴
Генератор внутреннего сгорания YATO YT-85485 является надежным источником энергии для мест отдыха, кемпингов, дачных домиков и любых других мест, где нет доступа к электричеству или необходим аварийный источник питания. Инверторная система питания позволяет безопасно подключать даже чувствительные электронные устройства и оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R225-V |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |