







3 000 ₴
Аккумуляторная точилка на 18 В YATO YT-84980 — это надежный инструмент для профессионалов и требовательных пользователей, позволяющий эффективно затачивать цепи бензопил и электропил, как в полевых условиях, так и в домашней мастерской.
Регулировка угла заточки в диапазоне ±35° позволяет точно настроить цепь под различные типы древесины, обеспечивая оптимальную производительность резки и более длительный срок службы цепи. Удобная, эргономичная и легкая конструкция обеспечивает работу в любых условиях. Скорость вращения 6500 об/мин гарантирует высокую эффективность, а металлическая направляющая обеспечивает стабильность и равномерную заточку.
Инструмент, работающий от литий-ионного аккумулятора 18 В, полностью портативен и готов к использованию в любое время, когда необходимо заточить цепь. Кроме того, индикатор заряда батареи позволяет постоянно контролировать уровень заряда и правильно планировать работу вне мастерской, например, в лесу, на лесопилке или при распиловке кровельных ферм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |