




7 000 ₴
Прочный шкаф для мастерской YATO YT-089352 изготовлен из листовой стали толщиной 0,8 мм, покрытой порошковой краской для повышения устойчивости к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря размерам 1320 x 305 x 510 мм, он может размещаться над рабочим местом, обеспечивая удобный доступ к инструментам и принадлежностям.
Оснащенная открывающимися вверх запирающимися дверями, эта устойчивая конструкция и вес в 20 кг гарантируют долговечность и безопасное использование в мастерской, гараже или сервисном центре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 1 шт |