





5 800 ₴
Прочный шкаф для мастерской YATO YT-089351 изготовлен из листовой стали толщиной 0,8 мм с порошковым покрытием для повышения коррозионной стойкости и механических повреждений. Компактные размеры 660 x 305 x 712 мм и дополнительная полка устанавливать его над рабочим местом, обеспечивая удобный доступ к инструментам и принадлежностям.
Оснащенная двустворчатыми запирающимися дверями, эта прочная конструкция и вес в 15 кг гарантируют долговечность и безопасность использования в мастерской, гараже или сервисном центре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 712 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |