






15 000 ₴
Источник резервного питания от аккумулятора SinusUPS 1000 12В 45Ач это устройство для бесперебойного питания установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры, живильники и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов или автоматических ворот. Он также идеально подходит для электроинструментов.
При пропадании напряжения сети 230 В переменного тока устройство автоматически переключается в режим работы от батареи, обеспечивая бесперебойную работу системы и защищая от необратимой потери данных.
Функции чистого синусоидального преобразователя DC/AC, аварийного выключателя ИБП, стабилизатора сетевого напряжения, зарядного устройства (выпрямителя) и аккумулятора AGM емкостью 45 Аг включены в одно устройство.
Цветной дисплей позволяет контролировать параметры системы. Особенностью, которая отличает синусоидные компьютерные источники бесперебойного питания от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный ток, является генерация на выходе чисто синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению в электросети. Простые, недорогие источники питания на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют «модифицированой синусоидой», и могут вызвать неправильную работу чувствительных современных компьютеров или серверов с активной коррекцией коэффициента мощности (PFC).
Источники питания этой серии являются линейно-интерактивными источниками питания и могут изменять полярность выходного напряжения при переходе на питание от батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 45000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |