



90 000 ₴
Трехфазный стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO 30000ВА 3% 3Ф сочетает в себе функции 2 устройств: стабилизатора напряжения и фильтра перенапряжения.
Основная функция — автоматическая регулировка напряжения, подаваемая на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры напряжения, поставляемые в том числе: от локальной сети или генератора. Он также подавляет препятствия, внесенные в электрическую сеть другими устройствами.
Стабилизатор работает в трехфазном режиме, то есть он компенсирует слишком высокое или слишком низкое входное напряжение и обеспечит выходное напряжение после стабилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 225 В |
| Максимальное входное напряжение | 450 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |