





4 500 ₴
AVR (автоматическая регулировка напряжения) — это электронное устройство, используемое для автоматического регулирования напряжения, подаваемое на вход стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297 мм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |