




999 ₴
Стабилизатор сетевого напряжения AVR PRO сочетает в себе функции 2 устройств: стабилизатор напряжения и защита от перенапряжений.
Его основная функция заключается в том автоматическая регулировка напряжения подается на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры напряжения, поставляемые в том числе: от локальной сети или генератора. Он также подавляет препятствия, внесенные в электрическую сеть другими устройствами.
Версия PRO оснащена спец сервоприводом управление работой автотрансформатора. Благодаря этому есть очень малый допуск выходного напряжения на уровне всего 3% (для большинства устройств данного типа целых 8%-10%).
Продукт не изменяет форму напряжения, если источник тока является чисто синусоидальным сигналом, он будет обработан в той же форме.
Стабилизатор можно использовать для защиты таких устройств, как:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |