
1 600 ₴
Системный органайзер, разработанный с учетом потребностей профессионалов и любителей делать все своими руками.
Гибкое уплотнение, установленное в крышке, обеспечивает брызгонепроницаемость, защищая содержимое от брызг и пыли.
Органайзер также оснащён прочной крышкой из поликарбоната, эргономичными ручками и боковыми соединителями из полиамида. В комплект входят восемь вёдер разных размеров.
Органайзер подходит для:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 79 мм |