









19 000 ₴
Эффективная ручная подметальная машина YATO YT-17412, предназначенная для быстрой и эффективной уборки больших поверхностей без использования электричества и топлива. Благодаря ручному приводу устройство полностью экологично, экономично в эксплуатации и готово к использованию в любое время.
Большая рабочая ширина 950 мм и вместительный 45-литровый бак для мусора позволяют эффективно подметать площади до 3800 м² в час, что делает его идеальным решением как для частного, так и для профессионального использования.
Характеристики продукта:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Объем контейнера для мусора | 45 л |
| Производительность по площади | 3800 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 95 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 930 мм |