







19 000 ₴
Аккумулятор с номинальным напряжением 12,8 В, ёмкостью 100 А·ч и током разряда до 150 А.
Новая серия Аккумуляторов LiFePO4 представляет собой литий-железо-фосфатный Аккумулятор со встроенной системой BMS.
Он отличается исключительной долговечностью, быстрой зарядкой, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2000) при сохранении в среднем 80% своей ёмкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду, LiFePO4-Аккумулятор подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для автономных установок.
Малый вес позволяет использовать его в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система управления Аккумулятором (BMS) обеспечивает длительное хранение Аккумулятора без потери номинальной ёмкости и контролирует процессы заряда и разряда.
Это зарядное устройство для LiFePO4 на 10 А предназначено для зарядки LiFePO4-Аккумуляторов.
LiFePO4 (литий-железо-фосфатные) Аккумуляторы характеризуются долговечностью, большим количеством циклов заряда-разряда и малым весом.
Встроенная система BMS обеспечивает длительное хранение без потери номинальной емкости и контролирует процессы заряда и разряда Аккумулятора.
Зарядное устройство LiFePO4 на 10 А специально разработано с учетом химического состава LiFePO4-Аккумуляторов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ АккумуляторА:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 2500 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 75 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 172 мм |