





1 000 ₴
Для гелевых Аккумуляторов характерна внутренняя структура на основе сепараторов из стекловолокна, в которых сосредоточен электролит. Сепараторы расположены между свинцовыми пластинами внутри резервуара Аккумулятора.
Дополнительной особенностью данного типа Аккумуляторов является то, что они обладают автоматической системой герметизации (Valve Regulated pressure valves). Клапаны открываются, когда внутри батареи оказывается слишком высокое давление, безопасно выводя полученный газ за пределы корпуса, предотвращая повреждение. Чаще такая ситуация возникает при перезарядке Аккумулятора.
Корпус батареи изготовлен из материала ABS, а элементы изготовлены из меди.
Аккумулятор DEEP CYCLE - Аккумулятор Deep Cycle разработан и изготовлен таким образом, что его можно глубоко разрядить перед повторной зарядкой.
Напротив, стандартные стартерные батареи разработаны для обеспечения кратковременных доз энергии для запуска двигателя. Пластины в Аккумуляторах Deep Cycle имеют более плотный активный материал, чем пластины в обычных автомобильных Аккумуляторах, что делает их более устойчивыми к нагрузкам, вызванным глубокими циклами, без потери активной массы или емкости.
Напряжение - 12 В
Емкость-200 Ач
Ожидаемый срок службы - 12 лет
Внутреннее сопротивление (при 25°C) – 3,5 мОм
Саморазряд (25°C)
Полная герметичность - НЕТ
Размеры - 238 x 522 x 222 мм
Диапазон рабочих температур
Вес- 60 кг
Максимальный зарядный ток - 30 А
Максимальный ток разряда - 800 А
"| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deep Cycle |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Ширина | 15.1 мм |