



999 ₴
Новая серия Аккумуляторов LiFePO4 — это тип Аккумуляторов (литий-железо-фосфатных) со встроенной системой BMS.
Он характеризуется исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2000) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду Аккумулятор LiFePO4 подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для установок OFF-GRID.
Небольшой вес позволяет использовать устройство для установки в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение Аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы заряда и разряда Аккумулятора.
ВНИМАНИЕ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 495 мм |