





27 500 ₴
Новая серия Аккумуляторов LiFePO4 — это тип Аккумуляторов (литий-железо-фосфатных) со встроенной системой BMS.
Он характеризуется исключительной долговечностью, скоростью зарядки, малым весом и очень большим количеством рабочих циклов (около 2500) при сохранении в среднем 80% своей емкости.
Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду Аккумулятор LiFePO4 подходит как для систем аварийного электроснабжения, так и для установок OFF-GRID.
Небольшой вес позволяет использовать устройство для установки в транспортных средствах (кемперах, фудтраках) и на лодках.
Встроенная система BMS обеспечивает хранение Аккумулятора без потери номинальной емкости в течение длительного времени и контролирует процессы заряда и разряда Аккумулятора.
Встроенный нагревательный мат защищает клетки от повреждений, вызванных слишком низкой температурой.
Связь по Bluetooth
Благодаря специальному приложению, установленному на смартфоне, и возможности подключения к BMS по Bluetooth, мы можем проверить текущие параметры Аккумулятора.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОБОГРЕВА БАТАРЕИ
Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) элементы, заряженные при отрицательных температурах, могут выйти из строя. Чтобы предотвратить это, используйте BMS с функцией блокировки заряда при температурах ниже 0°C.
Однако для обеспечения постоянного доступа к энергии при низких температурах мы пошли дальше и использовали в Аккумуляторах серии LTHIUM WINTER систему автоматического подогрева ячеек.
Когда BMS обнаруживает отрицательную температуру внутри Аккумулятора, энергия от зарядного устройства перенаправляется на нагревательные маты для повышения температуры выше 0°C.
Как только температура достигнет необходимого уровня, BMS автоматически перенаправит энергию обратно в элементы для их зарядки.
Коврики не являются саморазряжающимися, поэтому они не разряжают Аккумулятор.
Эта опция особенно полезна при эксплуатации Аккумулятора в кемперах в зимнее время.
ВНИМАНИЕ:
ПРИМЕНЕНИЕ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наработка | 2500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 75 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 329 мм |