








14 000 ₴
Аварийный источник питания sinusPRO 2200 E 12 В — это устройство для бесперебойного питания , в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматики, электроинструментов и т. д.
В случае отключения электропитания от сети переменного тока напряжением 230 В устройство переключается в режим работы от батареи , что обеспечивает бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т. д.
Подходит для аварийного электроснабжения печи центрального отопления или камина.
Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу нагнетателей, питателей, насосов, контроллеров, вентиляторов и т. д.
ЧИСТАЯ СИНУСОИДАЛЬНАЯ ВОЛНА
Особенностью, которая отличает синусоидальные преобразователи от классических простых преобразователей переменного тока в постоянный, является получение на выходе переменного напряжения с синусоидальной формой волны, идентичной напряжению в электросети.
Это позволяет питать устройства, оснащённые электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы и маломощные бытовые приборы. Простые и недорогие преобразователи фактически вырабатывают прямоугольное напряжение, иногда ошибочно называемое «модифицированной синусоидой». Такое напряжение не подходит для питания индуктивных или ёмкостных устройств и может вывести их из строя.
Наконец, конец всем проблемам — мы можем подключить любое устройство, даже самое чувствительное, благодаря чистой синусоиде.
ПРЕИМУЩЕСТВА УСТРОЙСТВА:
ПРИМЕНЕНИЕ:
БЕЗОПАСНОСТЬ:
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1200 кВт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |