







18 000 ₴
Серия Maxx — это инверторы синусоидального напряжения , преобразующие 12 В постоянного тока в 220/230 В переменного тока . Инверторы Maxx подходят для фотоэлектрических систем благодаря высокому порогу входного напряжения (16 В).
Преобразователь можно использовать для питания освещения, устройств в кемперах/караванах, небольших фотоэлектрических установок и т. д.
Преобразователь мощности MAXX мощностью 6000 Вт — это компактное решение, предназначенное для преобразования 12 В постоянного тока в 230 В переменного тока. Его компактный размер и надёжная конструкция обеспечивают стабильность напряжения и чистоту синусоидального сигнала. Он Подходит для аварийных систем, обеспечивая надёжное электроснабжение в чрезвычайных ситуациях.
Устройства серии MAXX подходят для использования в качестве систем аварийного электропитания, обеспечивая надежную работу насосов центрального отопления, каминных насосов, асинхронных двигателей и других автоматизированных устройств , требующих стабильного и безопасного электропитания. Их главное преимущество — генерация чистого синусоидального выходного напряжения, что позволяет избежать проблем, связанных с перегревом индукционных устройств. В сочетании с Аккумулятором 12 В они представляют собой комплексное решение, обеспечивающее питание 230 В переменного тока .
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 262 мм |