






999 ₴
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA PLUS 7000 — это устройство, совмещающее в себе несколько функций: инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для Аккумуляторов.
Четкий ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для таких настроек, как: ток зарядки Аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока/солнечного источника и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
Какие устройства поддерживает SINUS PRO ULTRA PLUS 7000?
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЧТО ОТЛИЧАЕТ SINUS PRO ULTRA PLUS 7000?
Функция пробуждения глубоко разряженного Аккумулятора — устройство (например, выпрямитель, зарядное устройство) может начать процесс зарядки даже при очень глубоком разряде Аккумулятора, когда его напряжение упало ниже уровня, допустимого для стандартных зарядных устройств. Что именно это означает?
Функция EQ (выравнивание) — это процесс выравнивания напряжения между ячейками Аккумуляторов, целью которого является:
Как работает инвертор в автономном режиме?
В автономном режиме солнечный инвертор работает независимо от электросети пользователя. Энергия, получаемая от солнечных панелей, накапливается в Аккумуляторах и затем передаётся подключенной нагрузке.
При использовании инвертора серии SINUS PRO ULTRA PLUS для работы в фотоэлектрических установках (циклическая зарядка Аккумуляторов) мы рекомендуем использовать наиболее подходящие для этой цели Аккумуляторы, например, GEL VPRO SOLAR, DEEP CYCLE VPRO SOLAR или литиевые LiFePO4.
Обязательно выберите подходящий тип Аккумулятора в настройках блока питания и ток зарядки, соответствующий его ёмкости. Неправильный выбор параметров зарядки Аккумулятора может привести к его повреждению и аннулированию гарантии. Использование необслуживаемых Аккумуляторов AGM (например, серий AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) в фотоэлектрических установках (системах циклической зарядки) может привести к более быстрой потере эффективности/ёмкости. Такие Аккумуляторы разработаны и наилучшим образом работают в буферном режиме (резервное питание, системы бесперебойного питания).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 358 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 295 мм |