









18 000 ₴
Серия Maxx — это синусоидальные инверторы, преобразующие 12 В постоянного тока в 220/230 В переменного тока. Инверторы Maxx подходят для фотоэлектрических систем благодаря высокому порогу входного напряжения (15,5 В).
Преобразователь можно использовать для питания освещения, устройств в кемперах/караванах, небольших фотоэлектрических установок и т. д.
Надёжное аварийное питание в любой ситуации!
ИБП MAXX SINUS мощностью 4000 Вт — это современное устройство, сочетающее в себе функции источника бесперебойного питания, преобразователя постоянного тока в переменный и выпрямителя.
При обнаружении отключения электроэнергии преобразователь автоматически переходит в аварийный режим и начинает питаться от Аккумулятора напряжением 12 В. После восстановления сетевого питания устройство возвращается в обычный режим и начинает заряжать Аккумулятор током до 20 А с помощью встроенного электронного контроллера.
Подходит для защиты устройств, требующих постоянного питания, таких как печи центрального отопления, серверы, системы мониторинга, насосы и электронные устройства.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ВСТРОЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxx |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перенапряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.62 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |