





10 500 ₴
Преобразователи напряжения серии sinusUPS предназначены для питания электроприборов, требующих напряжения 230 В переменного тока. Они используют встроенный гелевый Аккумулятор AGM ёмкостью 40 А·ч. Они также могут успешно использоваться в качестве аварийного источника питания для устройств, требующих постоянного напряжения, таких как печи и насосы центрального отопления. В едином корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический регулятор напряжения (АРН), зарядное устройство для Аккумуляторов на 5 А и синусоидальный преобразователь на основе тороидального трансформатора, который компенсирует переменную реактивную мощность нагрузки (возможно комбинированное использование ёмкостной, индуктивной и резистивной нагрузки) и очень гибко реагирует на перегрузки (запуская насосы, компрессоры и двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП, обеспечивая непрерывную и бесперебойную работу нагнетателей, питателей, насосов, контроллеров, вентиляторов и т. д.
Эта модель инвертора VOLT POLSKA sinusUPS специально разработана для аварийного питания различных устройств. Она Подходит для аварийного питания печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключение инвертора очень простое. Подключите инвертор к розетке 230 В переменного тока, а печь центрального отопления или другое устройство – к выходу 230 В переменного тока. При наличии сетевого напряжения инвертор благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор ёмкостью 40 А·ч током 5 А. В случае отключения электроэнергии инвертор автоматически берёт на себя её работу, и печь центрального отопления продолжает получать питание. При восстановлении электропитания инвертор переключается в режим зарядки Аккумулятора или подзарядки малым током, при этом печь продолжает работать от розетки 230 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |