






10 000 ₴
Преобразователи напряжения серии sinusPRO используются для питания электроприборов, требующих переменного напряжения 230 В от Аккумуляторных батарей и постоянного напряжения 24 В от бортовых сетей автомобиля. Они также могут успешно использоваться в качестве аварийного источника питания для устройств, требующих постоянного питания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В едином корпусе с цветным дисплеем размещены зарядное устройство на 20 А и синусоидальный преобразователь на основе тороидального трансформатора, который компенсирует переменную реактивную мощность нагрузки (емкостную, индуктивную и резистивную) и обеспечивает очень гибкую реакцию на перегрузки (запуск насосов, компрессоров и двигателей). Преобразователь может работать в режиме бесперебойного питания, обеспечивая непрерывную и бесперебойную работу нагнетателей, питателей, насосов, контроллеров, вентиляторов и т.д.
Эта модель инвертора VOLT POLSKA sinusPRO специально разработана для аварийного питания различных устройств. Она Подходит для аварийного питания печи центрального отопления или камина с водяной рубашкой. Подключение инвертора очень простое. Подключите инвертор к розетке 230 В переменного тока, подключите печь центрального отопления или другое устройство к выходу 230 В переменного тока инвертора, а Аккумулятор – к входу 24 В постоянного тока инвертора. При наличии сетевого напряжения инвертор благодаря встроенному выпрямителю заряжает Аккумулятор током 20 А. В случае отключения электроэнергии инвертор автоматически берет на себя управление, и печь центрального отопления продолжает получать питание. При восстановлении напряжения инвертор переключается в режим зарядки или подзарядки Аккумулятора, при этом печь продолжает работать от розетки 230 В.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 167 мм |