






2 600 ₴
Этот кромкофрезер YATO YT-82389 предназначен для точной обработки древесины и мебельных щитов. Оснащенный двигателем мощностью 850 Вт, он обеспечивает плавную и стабильную работу в широком диапазоне скоростей от 10 000 до 30 000 об/мин, позволяя регулировать скорость в зависимости от обрабатываемого материала и типа фрезы.
Регулировка скорости в сочетании с плавным пуском и стабилизацией скорости обеспечивает безопасную работу и устраняет вибрации во время работы, повышая точность фрезерования. Ход фрезерного узла 40 мм позволяет точно регулировать глубину фрезерования, а возможность использования держателей инструмента диаметром 6 или 8 мм повышает универсальность.
Небольшой вес и удобная конструкция обеспечивают комфортную работу в различных рабочих положениях, а шнур питания длиной 3 м обеспечивает достаточный рабочий диапазон в столярных мастерских и при сборке мебели, гарантируя точность реза, безопасную работу и повторяемость.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |