





3 700 ₴
Эта прочная роторная полировальная машина мощностью 1400 Вт YATO YT-82198 предназначена для интенсивного ежедневного использования в автомастерских, кузовных мастерских и студиях детейлинга. Она обеспечивает эффективную полировку, уход и нанесение защитного покрытия на кузовные элементы, бамперы, фары и элементы отделки.
Плавная электронная регулировка скорости в диапазоне от 600 до 3200 об/мин позволяет точно настроить рабочие параметры в соответствии с типом поверхности и используемой полировальной пастой. Система плавного пуска предотвращает разбрызгивание полировальной пасты. Функция поддержания постоянной скорости поддерживает её даже под нагрузкой, обеспечивая плавную работу без риска слишком быстрого удаления воды из полировальной пасты.
Особенности и функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |