





1 950 ₴
Эти прочные электронные платформенные весы с точностью измерения 20 г YATO YT-73275 предназначены для взвешивания грузов весом до 100 кг. Весовая платформа размером 300 x 400 мм из углеродистой стали обеспечивает устойчивость и устойчивость к нагрузкам. Корпус из АБС-пластика с пылезащитным кожухом защищает компоненты от грязи и механических повреждений.
Прибор оснащён односторонним ЖК-дисплеем со светодиодной подсветкой, обеспечивающим отличную читаемость при любом освещении. Акриловая панель с 24 кнопками из ПВХ обеспечивает интуитивно понятное управление, а встроенные функции – обнуление, тарирование, стабилизация веса и предупреждение о перегрузке – упрощают повседневную работу.
Весы питаются от свинцово-кислотного Аккумулятора ёмкостью 4 А·ч. В комплект входит зарядное устройство, что позволяет использовать весы без постоянного подключения к электросети. Вес всего 5 кг позволяет легко переносить весы и устанавливать их в любом месте рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |