





1 250 ₴
Эти электронные весы с точностью 5 г YATO YT-73270 позволяют быстро и точно взвешивать продукты весом до 40 кг. Двусторонний ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой обеспечивает удобство чтения как для оператора, так и для покупателя.
Устройство предлагает практичные функции, такие как обнуление, тарирование, стабилизация веса и предупреждение о перегрузке, что обеспечивает быструю и точную работу. Устройство питается от свинцово-кислотного Аккумулятора ёмкостью 4 А·ч с индикатором уровня заряда. В комплект входит зарядное устройство, что обеспечивает готовность к использованию без постоянного подключения к электросети. Небольшой вес позволяет легко переносить его куда угодно.
Весовая платформа размером 230 x 330 мм изготовлена из стали, а корпус — из прочного АБС-пластика с пылезащитным чехлом. Панель управления с 24 кнопками из ПВХ в акриловом корпусе обеспечивает простоту эксплуатации и быстрый ввод данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |