


450 ₴
Этот рашпиль YATO YT-59150 из углеродистой стали диаметром 115 мм предназначен для быстрой и эффективной обработки дерева, газобетона и гипсокартона. Полотно толщиной 16 мм обеспечивает точную и стабильную резку, а закалённая и лакированная поверхность увеличивает долговечность инструмента.
Благодаря максимальной скорости 12 500 об/мин фреза работает эффективно и безопасно. Крепёжное отверстие диаметром 22,2 мм обеспечивает удобную установку на стандартные угловые шлифовальные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Газобетон, Шпаклевка, Дерево |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 16 мм |