


700 ₴
Этот съемник YATO YT-2236 предназначен для точного снятия заусенцев с труб диаметром от 6 до 38 мм из меди, алюминия, ПВХ, ПП, ПУ и ПЭ. Оснащен четырьмя твердосплавными лезвиями.
Прочный алюминиевый корпус обеспечивает долговечность, точность и удобство эксплуатации, а также высокое качество соединений труб. Конструкция позволяет быстро и безопасно подготовить концы труб к сборке или дальнейшей обработке, минимизируя риск повреждения материала. Подходит для монтажных, сантехнических и сервисных работ, обеспечивая универсальность применения для труб различных типов и материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб, алюминиевых труб, медных труб |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |