







17 000 ₴
Набор ИБП SINUS PRO 1200E с Аккумулятором AGM 100 Ач это комплексное решение, которое обеспечит непрерывность работы устройств даже во время отключения электроэнергии. Подходит для питания котлов отопления, циркуляционных насосов, компьютеров, маршрутизаторов и систем сигнализации. . Благодаря чистой синусоиде и высокой мощности комплект обеспечивает безопасную, стабильную и бесшумную работу каждого подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |