



200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Стяжки – это тип крепежных элементов, используемых для соединения, фиксации и крепления различных предметов или кабельных проводов.
Кабельная нейлоновая стяжка YATO YT-70655, применяемая для крепления кабелей на различных конструкциях или фиксации внутри приборов, для формирования пучков из проволок и целых шлейфов.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид пластины | Формовая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Ширина | 7.6 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Количество в упаковке | 50 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |