

300 ₴
Резец из карбида вольфрама YATO YT-61726, отличающийся прочностью и скоростью резки .
Дополнительная информация:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |