
300 ₴
Диск Widia YATO YT-6058 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки древесины и древесных материалов и пластика. Обеспечивает быструю и точную резку.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество зубов | 48 |