


170 ₴
Метчик машинный Yato М8х1,25 (YT-2955)
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип метчика | Машинный |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |