


250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Изогнутые наружные съемники стопорных колец YATO YT-1989 длиной 225 мм. Предназначены для установки и снятия стопорных колец.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 35 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Состояние | Новое |