
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пильные полотна YATO YT-33933,
предназначенные для резки дерева и металла.
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 10 мм |
| Длина | 225 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |