







2 700 ₴
Беспроводная сеялка YT-86704 YATO 18 В с Аккумулятором и зарядным устройством.
Модель YT-86704 представляет собой готовый к работе садовый набор, содержащий разбрасыватель с питанием от Аккумулятора 18 В 2,0 Ач и зарядное устройство. Подходит для круглогодичного использования в саду и дома – для внесения удобрений, посева или посыпания соли зимой.
Особенности продукта:
Содержит:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сошника | Дисковый |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
| Объем бункера | 3.3 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 195 мм |