









6 800 ₴
Этот лазерный дальномер с видеопредпросмотром YATO YT-73128 Подходит для быстрого и точного измерения расстояний в диапазоне от 0,05 до 120 метров. Инновационная оптика и видеопредпросмотр обеспечивают эффективные измерения на открытом воздухе, даже при ярком солнечном свете. Функция задержки измерения и крепление на штатив обеспечивают точные и повторяемые измерения на любом расстоянии, исключая ошибки, вызванные внешними факторами.
Функции:
Технические данные:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 120 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Непрерывное измерение, Таймер, Встроенная память, Вычисление угла, Площадь стен |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 155 г |