









4 700 ₴
Двунаправленный лазерный дальномер YATO YT-731250 для быстрого и точного измерения расстояний от 0,05 до 100 метров в одном направлении и до 200 метров в обоих направлениях. Корпус оснащен двумя дальномерными модулями: один спереди и один сзади. Активировав функцию двунаправленного измерения, вы можете мгновенно измерять ширину и высоту помещений из любой точки.
Оптика обеспечивает безошибочные измерения в помещении. Измерения на улице в солнечную погоду возможны, но при ярком солнце, несмотря на зелёный луч, может быть трудноразличимым. Дальномер YT-73128 с видеопревью Подходит для измерений на открытом воздухе.
Дальномер обладает рядом дополнительных функций. Одна из наиболее интересных — функция маляра, которая позволяет быстро измерить площадь стен в квадратных метрах. Сначала измерьте высоту, а затем ширину каждой стены. Дальномер автоматически и непрерывно вычисляет площадь измеряемых поверхностей, последовательно суммируя площади измеренных стен. Эта функция значительно ускоряет измерения при составлении смет на такие работы, как штукатурка, покраска, оштукатуривание и т. д. Благодаря двунаправленной конструкции, измерения стен в одной комнате можно проводить, стоя на месте.
Функции:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 510 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Площадь стен, Непрерывное измерение |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 155 г |