





1 300 ₴
Этот карманный лазерный дальномер YATO YT-731240 Подходит для быстрого и точного измерения расстояний от 0,05 до 30 метров, а также для измерения объёма в помещениях. Его компактные размеры — 86 x 23 x 12 мм (примерно размер указательного пальца мужчины) — делают его невероятно портативным и легко помещается в кармане. Лазер оснащён функцией калибровки, что обеспечивает точность измерений даже при частом использовании.
Функции:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 670 нм |
| Точность измерения +/- | 5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Дополнительные функции | Функции Пифагора, Площадь стен |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 29 г |