



3 300 ₴
Алмазный диск YATO YT-60271 для сухой и влажной работы по закаленному и железобетону, кирпичу, граниту, каменной кладке, камню, песчанику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Стекло |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |